Четверг, 18.07.2019, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Cайт Ахматовой В.Е.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 329
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений скачать
Форма входа

Участие команд школы в мероприятиях различного уровня

2018- 2019 учебный год

  1. Муниципальный конкурс  рисунков- праздничных телеграмм «С любовью к Вам, учителя!», посвященного Дню учителя!!! (Белов Владислав 10 а-3 место)

  2. Всероссийская контрольная работа "Информационная безопасность" (сертификат 1сертификат 2сертификат 3сертификат 4)

  3. Онлайн урок "С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?" на сайте проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности» (сертификат)

  4. Интернет –акция «Подвиг твой не забыт», посвященный Дню Неизвестного солдата (сертификат участия)

  5. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина» (участие)

  6. Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Для мамы - с любовью", посвященном Дню Матери, в номинации "Волшебный сундучок для мамы" ( 1 место)

  7.  Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников по программе Игра "Что?Где?Когда? (сертификат участия)

  8. Муниципальный конкурс «Защитникам Отечества родного» в номинации мини-плакат с обращением «Защитникам нашего прекрасного и могучего Отечества». ( 1 место)

  9. Межмуниципальный фестиваль ученических  проектов «Эврика – 2019» (диплом победителя)

  10. Всероссийская образовательная акция "Урок цифры" по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение" (сертификат 1, сертификат 2... сертификат 13)

  11. Муниципальный конкурс поздравительных открыток «Театральная весна», посвящённого Году Театра в Российской Федерации и празднованию Международного женского дня 8 марта (2 место)

  12. III Международный конкурс детских фотографий «В объятиях природы» (10 человек)

  13.  Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». (1 место)

 

2017- 2018 учебный год

  1. Всероссийский конкурс цифровых фотографий "ИКТ и КоТы" на базе Всероссийского образовательного портала "ИКТ педагогам" ( 2 место)

  2. Школьный этап олимпиады по информатике ( 11 человек; 2 победителя, 2 призера))

  3. Интернет акция посвященная Юню матери "Моя мамочка- королева"  (диплом)

  4. Международная дистанционная олимпиада "Эрудит" (ссылка на сайт) диплом за 1 местодиплом за 1 местодиплом за 2 место

  5. Международный конкурс "Безопасный Интернет" для учеников 1-11 классов ( ссылка на сайт) ( диплом 1 степенидиплом 2 степенидиплом 3 степени )

  6. Ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей,  юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер - 2018"  (ссылка на работу)

  7. Межмуниципальный фестиваль ученических проектов "Эврика-2018" (диплом 2 степени)

2016- 2017 учебный год

  1. Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет ( с 5 по 15 сентября 2016 года) (800 чел) (ссылка)

  2. Онлайн конкурс "Дни Москвы в Саратовской области" (15-20.08.2016) (6 чел) (ссылка) ( участие)

  3. Всероссийский Интернет-урок «Профилактика наркомании в молодежной среде!», 

  4. Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике ( октябрь- 4 чел, Скибинский Степан 6в класс- 3 место)

  5. Школьный конкурс рисунков, посвященных Дню Матери( до 17.11- Канищева У, Дмитриева О) ( приказ, 3 место)

  6. Онлайн урок "Твой безопасный банк в кармане"  ( весь 9 Б класс, 14.11.2016, сертификат участия)

  7. Мастер классы представителями БИТИ НИЯУ МИФИ с 5-10 декабря 5-7 классы (146 чел) (заявка)

  8. Всероссийская акция "Час кода" ( 5-10 декабря) (5 по 11 класс)

  9. Интеллектуальная игра "Битва знатоков" на базе Поволжского колледжа технологий и менеджмента 8.12.2016- 6 чел ( 1 место)

  10. Муниципальный конкурс рисунков, посвященных Дню Матери(  Канищева У, Дмитриева О) ( 2 место, приказ)

  11. Общешкольный конкурс "Таланты и поклонники" ( Спас А, Корнеева Е, Волкова Е) 16.01.2017

  12. Муниципальный конкурс "Неопалимая купина"

  13. Муниципальный конкурс открыток «Поздравляем Вас, солдаты!», посвященный 29-годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (Беликов Илья 7а) 16.01.2017

  14. Всероссийский конкурс рисунков "Электронная кисточка -2017"( Наумов Лев- 1 место, Наумоа Егор- 3 место)

 

2015- 2016 учебный год

  1. Школьный этап всероссийской олимпиады  по информатике ( результаты 6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс)

  2. Всероссийский конкурс "Алгоритмика" 01.12.2015 (3 чел) ( участие)

  3. Интеллектуальная игра "Битва знатоков" на базе Поволжского колледжа технологий и менеджмента ( 2 место)

  4. Областной конкурс по противопожарной тематике "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!" (2 чел), 15.02.2016

  5. II Всероссийский  социально - патриотический конкурс, посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана "Открываю страницы Афганской войны"  ( ссылка на сайт) (2 чел) (диплом 3 место)

  6. Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет (участие)

2014- 2015 учебный год

  1. Общешкольная олимпиада по информатике ( 28  октября 2014 года)  (17 чел) приказ №236 от 10.11.2014 ( итоги)

  2. Общешкольный конкурс буклетов антинаркотической направленности " Молодежь против наркотиков" ( 15-31 октября 2014 года)  приказ №235 от 10.11.2014 ( 64 чел) ( итоги)

  3. Общешкольный конкурс открыток к Дню Матери ( Канищева Ума- 2 место)

  4. Муниципальный конкурс Лучшие помощники полиции ( положение) участие

  5. Муниципальный конкурс агитбригад ( Волкова К, Спас А) участие

  6. Муниципальный конкурс презентаций антинаркотической направленности среди волонтерских отрядов юных помощников полиции «Мы за здоровую нацию!» в рамках реализации локального пилотного проекта  «Балаковский район - территория без наркотиков».( участие)

  7. Конкурс "КИТ" ( 19 ноября 2014 года) (51 чел) (результаты) (Беликов Илья, диплом 3 степени)

  8. Муниципальный конкурс новогодних открыток ( Канищева Ума, Коваленко Маргарита)(участие)

  9. Муниципальный конкурс презентаций антинаркотической направленности среди волонтерских отрядов юных помощников полиции «Мы за здоровую нацию!» в рамках реализации локального пилотного проекта  «Балаковский район - территория без наркотиков». ( 19.11.2014) ( положение) ( 5 чел)

  10. Общероссийская олимпиада по информатике на сайте "Олимпус" 19.01.2015 ( зимняя сессия) ( 8 чел) ( 3 место), ( 7 место)(3 место)

  11. VI муниципальный слет юных помощников полиции ( 20 чел) ( участие)

  12.  Открытый всероссийский конкурс компьютерной графики "Электронная кисточка" (2 человека) (положение) ( диплом Морозова Анна))

  13. Муниципальный конкурс буклетов и открыток, посвященный 70- летию Победы ( 4 человека) ( положение) ( 3 место)

  14. Командный конкурс "КИТ" ( 3 человека) (участие)

2013- 2014 учебный год 
  1. Общешкольный экологический конкурс "Мой город-мой дом" (положение) (10 чел), работы победителей представлены на муниципальный уровень)

  2. Муниципальный экологический конкурс "Мой город-мой дом" (положение)  (3 чел) (диплом за 2 место, сертификат участия)

  3. Участие в  четвертом Всероссийском Интернет-уроке «Имею право знать» (отчет)

  4. Школьный тур олимпиады по информатике ( приказ) (18 чел) (отчет)

  5. Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии"

  6. Общешкольный конкурс новогодних открыток "Наша елочка именинница"( 1 чел)

  7. Общешкольный конкурс буклетов "Афганистан болит в моей душе" ( отчет)

  8. Муниципальный конкурс "Самый добрый детский фестиваль", номинация "Самая добрая детская печать" (положение) ( 1 чел) ( 2 место)

2012- 2013 учебный год

 1. Муниципальный дистанционный конкурс " Балаково - строка из поэмы о России", посвященный 250- летию города Балаково ( 7 человек)(ссылка) (итоги) (дипломы победителей: 1, 2, 3, 4,5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12)

2. Школьный тур олимпиады по информатике (19 человек) ( победители)

3.  Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии"(16 человек) (итоги)( диплом)

4. Сетевой конкурс "Адвент к нам приходит" (16 человек) (ссылка) ( диплом победителя1,  диплом победителя 2,  диплом победителя 3,  диплом победителя 4)

5. Общешкольный конкурс буклетов "Солдат войны не выбирает" ( 18 человек) ( итоги конкурса- победители)

5. Муниципальный конкурс буклетов "Солдат войны не выбирает" ( 6 человек) ( положение) ( участие)

6. Муниципальный конкурс фотографий "Мои любимые животные" в рамках "Самого доброго фестиваля" ( 1 человек) (положение ) ( участие)

7. Муниципальная интеллектуальная игра "Битва знатоков" на базе ГБОУ СО СПО "Поволжский колледж технологии и менеджмента" ( 4 человека) ( положение), ( диплом за 2 место)

8. Муниципальный конкурс "Мир природы глазами детей" ( 4 человека) (положение)( диплом за 3 место)

9. Всероссийский проект "Наша общая Победа" ( 1 человек) ( положение) (ссылка на сайт)

10.Муниципальный литературный творческий конкурс стихов, посвященный 68-летию Победы ( 1 человек) ( положение) (участие)

11.  IV Открытый всероссийский конкурс компьютерной графики "Электронная кисточка" (5 человек) (положение) ( диплом за 3 место)( диплом "За философский подход и мастерство")

2011- 2012 учебный год

1. Школьная олимпиада по информатике (призеры) ( результаты)

2. Муниципальный конкурс буклетов "Стихи я маме посвящаю" на базе ЦДОД( положение) 2 и 3 место ( результаты)

3.  Открытый международный конкурс компьютерных работ среди школьников, юношества и студенческой моложежи "Цифровой ветер" ( сертификат1), (сертификат2)

4. Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии"(диплом1),  (диплом2),  (диплом3),  (диплом4

5. Интернет урок антинаркотической направленности  "Имею право знать"на сайтеФедеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

6. Общешкольный конкурс "Забытые герои- стертые имена" (положение) (призеры)  (результаты)

7. Всероссийский дистанционный конкурс "Рождественская звезда", проводимый  межшкольным ресурсным центром информационных технологий Балаковского муниципального района на базе МОУ "Средняя школа № 20" ( ссылка). Итоги конкурса. ( диплом за 1 место), (диплом за 2 место)

8.  Всероссийский дистанционный конкурс "Кошачий день" (ссылка) (диплом "Лучший фотограф")

9. Общешкольный конкурс "Мы - наследнико победы" (положение и результаты, желтым цветом выделены мои ученики)

10. IV Открытый всероссийский конкурс компьютерной графики "Электронная кисточка" (итоги,  диплом победителя,сертификат участия)

2010- 2011 учебный год

1. Сетевой международный проект  "Проект 300 ИнтелШкол-2010"

2. Фестиваль видеороликов, посвященных  65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Книга Памяти" ( в среде Кампус) (ролик1), ( ролик2) ( диплом участника1, диплом участника2, диплом участника3)

3. Школьная олимпиада по информатике ( результаты)

4. Общешкольный конкурс буклетов "Афганистан болит в моей душе" в рамках муниципального конкурса "Самый добрый детский фестиваль" ( положение), ( результаты) ( диплом победителя) , организатор конкурса- Ахматова В.Е.

5. Общешкольный конкурс "Космос- экологическите риски" в рамках муниципального конкурса "Самый добрый детский фестиваль" (положение), ( результаты), ( дипломы победителей), организатор конкурса- Ахматова В.Е.

5. Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" ( результаты

6. Муниципальная олимпиада для школьников по программированию ( диплом победителя)

7. Интернет олимпиада для школьников по информатике (ссылка)

8. Муниципальный конкурс "Самый добрый детский фестиваль", конкурс буклетов "Афганистан болит в моей душе" (положение ) (диплом победителя)

9. Областная олимпиада по программированию (свидетельство участника)

10. Муниципальный конкурс "Самый добрый детский фестиваль", конкурс "Космос- экологическите риски" ( положение)

11.  Открытый международный конкурс компьютерных работ среди школьников, юношества и студенческой моложежи "Цифровой ветер" ( сертификат1, сертификат2, сертификат3)

12. Общешкольный конкурс открыток "Поздравляем маму" в рамка муниципального конкурса ( положение) ( результаты),( диплом победителя1,   диплом победителя2 ) , организатор конкурса- Ахматова В.Е.

13. Муниципального конкурс открыток "Поздравляем маму" ( положение) (результаты) ( диплом победителя )

14. Общешкольный конкурс "Великая Победа" ( положение) ,(  результаты)  , организатор конкурса- Ахматова В.Е.

15. Муниципальный конкурс видеороликов "Наша общая Победа" ( положение)

2009- 2010 учебный год

1. Сетевой международный проект "Навстречу солнцу" (диплом победителя)

2. Сетевой международный проект "Лицо школы - 2009" ( грамота)

3. Муниципальный конкурс буклетов "Я сердце маме отдаю" в рамках "Самого доброго фестиваля" ( грамота затерялась)

4. Детский конкурс новогодней открытки на сайте Nachalka.com ( диплом)

5. Дистанционный творческий конкурс "Новогодняя открытка" ( диплом победителя, одиниз  шести сертификатов)

6. Сетевой межрегиональный проект "История одного дома" ( 1 диплом победителя, 2 диплом победителя, 3 диплом победителя)

7. Открытый международный конкурс компьютерных работ среди школьников, юношества и студенческой моложежи "Цифровой ветер". Участники: Стройкина Елизавета( победитель 1 тура), Морева Диана, Збицкий Евгений, Козлов Александр, Антон Гришин, Габалова Наталья 

8. Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" (результаты)

9. Сетевой международный проект "Мы помним Проект-2009-2010" ( 1,2благодарности из 6)

10. Сетевой международный проект "Наука побеждать" ( страница команды в проекте)  ( диплом победителя)

11. Сетевой муниципальный конкурс  " Один день из жизни школы" (буклет)- диплом победителя

12. Сетевой межмуниципальный конкурс "Интернет-марафон для школьников «Великая Победа»"( страница команды в проекте) (диплом победителя)

13. Городская олимпиада по программированию среди старшеклассников. Победитель Николенко Иван ( Диплом победителя)

2008- 2009 учебный год

1. Муниципальная интернет- конференция "Мой помощник- компьютер" , участники: Николенко Иван, Голубев Евгений 

2. Сетевой международный проект "Лицо школы - 2008" (грамота)

3.Сетевой международный проект  "Проект Спортивные звёзды моей школы" (сертификат)

4. Открытый международный конкурс компьютерных работ среди школьников, юношества и студенческой моложежи "Цифровой ветер". Участники: Стройкина Елизавета, Морева Диана ( работа победитель 1 тура) , Козлов Александр, Морев Максим( работа победитель 1 тура) 

5. Сетевой международный проект  «Край, в котором мы живём» (сертификат)

6. Сетевой международный проект "Мы помним" ( некоторые благодарности: 1, 2)

7. Сетевой международный проект  "Этот день мы приближали как могли" (диплом победителя)

8. Сетевой международная акция «Зелёный палец» ( календарь- сертификат)

9. Всероссийский игровой конкурс "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" (сертификат победителя по региону и результаты конкурса)

10. Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике в номинации "Компьютерное творчество" ( сертификат)

11.  Сетевой международный проект "Летний рисунок на асфальте" ( диплом)

Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz